Price Zone onlineновостистатьипрайсыкаталогобъявленияфорум

 

 Компьютерная техника
 Комплектующие, периферия
 Сетевое оборудование
 Оргтехника
 Расходные материалы
 Техника связи
 Интернет, услуги, ПО
каталог товаров



 Бесплатные объявления
ВсеПродамКуплюРаботаУслугиРазное
<<назад Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 вперед>>
 
 Продам | 23 Декабря, 8:45

Стаканчик для отбора проб молока

Стаканчики используются для отбора проб молока во время проведения контрольных доек и последующей доставки их в лабораторию по определению качественных показателей молока.
Стаканчик имеет плотно закрывающуюся крышку. цена рассчитывается от объема заказа. Ящик для стаканчиков 720-00р.
Используется для рационального размещения стаканчиков для отбора проб молока.
Емкость 60 стаканчиков.(812) 363-43-39
agrovetm@mail.ru
 

Автор:Ильин Александр Ильи Тел:(812)3634339
e-mail:agrovetmaster@yandex.ru

*  *  *

 Продам | 23 Декабря, 7:28

НЬЮЖАВЕЛ (гранулы, таблетки

Эффективное обеззараживание предметов обстановки, белья, посуды, автотранспорта, дезинфекция изделий медицинского назначения и т.п.
Отлично растворяется в воде. Активно в отношении бактерий, вирусов, грибка рода Кандида, дерматофий и т. п.
Эффективное обеззараживание предметов обстановки, белья, посуды, автотранспорта, дезинфекция изделий медицинского назначения и т.п.

 

Автор:Калинкин Олег Анатол Тел:84957750832
e-mail:5094938@mail.ru

*  *  *

 Продам | 23 Декабря, 7:04

АКВА-АУРАТ" Оптом и в розницу

АКВА-АУРАТ"10,14,18. Жидкий коагулянт на основе полиоксихлорида алюминия для осветления воды. Рекомендуется для бассейнов, оборудованных станциями электронного дозирования.
Состав: содержит алюминия полиоксихлорид; Для коагуляции и флокуляции воды в бассейнах, оборудованных станциями электронного дозирования, рекомендуется жидкий коагулянт (Аква-аурат). Для коагуляции используется прямое дозирование из поставляемой тары при помощи насоса-дозатора. Сайт: http://www.akvilon.biz/. Доставка.
родаём "Аква-Аурат" Оптом и в розницу.
НЬЮЖАВЕЛ (гранулы, таблетки).

Эффективное обеззараживание предметов обстановки, белья, посуды, автотранспорта, дезинфекция изделий медицинского назначения и т.п.
Отлично растворяется в воде. Активно в отношении бактерий, вирусов, грибка рода Кандида, дерматофий и т. п.

 

Автор:Калинкин Олег Анатол Тел:84957750832
e-mail:5094938@mail.ru

*  *  *

 Продам | 23 Декабря, 5:30

HYDROCHEM 170/2 и Продукт HydroChem 121 Биодиц пролонгированного действия

HYDROCHEM 170/2
Биодиц пролонгированного действия

Предназначение:
HydroChem 170/2 для промышленного использования в программах стабилизационной обработки воды открытых и закрытых систем охлаждения, систем кондиционирования, установок обратного осмоса.Разрушает и удаляет биологическую пленку на поверхностях теплообменников, конденсаторов, мембран и градирен.
Свойства:
HydroChem 170/2- концентрированный жидкий продукт на базе изотиазолинов, малопенящийся,быстродействующий . Продукт облегчает смыв органики, мертвой биомассы и взвесей,работает против сульфатредуцирующих бактерий, препятствует их развитию. Низко токсичен,имеет короткий период биоразложения.
HydroChem 170/2 совместим со всеми биоцидами и ингибиторами накипеобразования и коррозии.

Рекомендации по дозированию:
HydroChem 170/2дозируется в воду при помощи насоса-дозатора (для обратного осмоса, кондиционирования), либо непосредственно в бассейн градирни (для оборотных систем) путём периодичного введения шоковых доз.
Упаковка и хранение:

 

Автор:Калинкин Олег Анатол Тел:84957750832
e-mail:5094938@mail.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 18:08

Вислоухие красные кошечки с родословной

Вислоухие подрощенные шотландские котята из профессионального питомника шотландских кошек "Goldina Line". Лицензия Всемирной Фелинологической организации. Красного окраса с мраморным рисунком. Плюшевая, густая шерсть. Возраст 8 месяцев. Полностью привиты, приучены к лотку и когтеточке. Достойное происхождение. Отец- Чемпион 3-х систем. Мать-Кандидат в Интерчемпионы, Чемпион Породы. Продажа для разведения и участия в шоу возможна. У нас только породистые животные от запланированных вязок. Все котята нашего питомника имеют документ о происхождении и вет. паспорт. Наши котята образцово выращены, имеют устойчивую психику, воспитанные и контактные. Подробная информация по телефону и на сайте питомника. www.goldenline.org
 

Автор:Елена Тел:79161575086
e-mail:scottish-golden@mail.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 17:48

Аргентинский дог щенки от Чемпионов Породы

Аргентинского дога, подрощенных щенков, предлагает профессиональный питомник "Goldinalena" в Москве. Рожд.26.12.2014. Кобель и сука. Полностью привиты, социализированны, обучены основным командам, приучены к продолжительным прогулкам. Подготовлены для передачи новым владельцам. Имеют официальное клеймо питомника. Документы РКФ-FCI.
Достойное происхождение. Отец - один из самых титулованных аргентинских догов Мира. МультиЧемпион, Победитель крупнейших выставок в Европе, Азии, США и др. Международные тесты здоровья. Мать - одна из лучших сук питомника, Чемпион России, Белоруссии, Литвы, Украины, проверенная по качественному потомству. Пожизненный патронаж опытного заводчика с 30 летним стажем работы с крупными породами собак. Для желающих сотрудничать и работать по программе питомника-льготные условия приобретения. Подробная информация на сайте и по телефону.
www.goldenline.org
 

Автор:Голдина Елена Тел:79161575086
e-mail:argentino-goldina@yandex.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 16:59

Оборудование для коно-пиццы 21 века (Cono Pizza)

Новая ниша в бизнесе - пицца в конусе.Это новый формат пиццы как рожок мороженого из дрожжевого теста с начинками для пиццы. Это новый успешный продукт в сфере фаст-фуда! И новый привлекательный бренд в сфере быстрого питания!
КОНО-ПИЦЦА по вкусу превосходит классическую пиццу, она сочная и хрустящая до последнего кусочка, её удобно есть на ходу, в офисе, дома и даже в машине. Не надо ни стола, ни стула, ни ножа, ни вилки! Заказать оборудование для производства коно пиццы можно на сайте: www.conomashin.ru
 

Автор:Федорова Марина Иван Тел:(7495)1254580
e-mail:mail@cono-pizza.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 16:45

Оригинальные расходники для принтеров и копиров

Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Любая форма оплаты. Все цены на на нашем сайте
 

Автор:Александр Тел:+7(4832)335855
e-mail:tehno-koms@yandex.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 16:32

Оригинальные картриджи для МФУ

Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Склад в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Смотрите цены на сайте
 

Автор:Андрей Андрей Тел:+7(4832)335855
e-mail:tt335855@yandex.ru

*  *  *

 Продам | 22 Декабря, 16:21

Оригинальные картриджи для МФУ копиров в Брянске

Реализуем оригинальные и совместимые струйные и лазерные картриджи для принтеров, МФУ, факсов, копирам и другой оргтехнике. Любые расходные материалы для заправки и восстановления картриджей: тонер, чипы, фотовалы, ракели и другое. Низкие цены , высокое качество. Со склада в Брянске. Возможна Любая форма оплаты. Цены на сайте
 

Автор:Александр Тел:+7(4832)335855
e-mail:tehno-koms@yandex.ru

<<назад Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 вперед>>
ВсеПродамКуплюРаботаУслугиРазное



** 
*** 
Максимальный размер текста объявления - 1024 символа
Максимальная длина заголовка - 100 символов
Для заполнения обязательно только поле Текст

 Добавить объявление
  Продам  Куплю  Работа  Услуги Прочее
Заголовок:
Текст:
Автор:
Телефон:
E-mail:
 

Главная • Новости • Статьи • Прайсы • Каталог • Обьявления • Форум • Список фирм
Price Zonedesigned by TDG